расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO425492

Pilot GREEN ускоритель (магнит) на топливную систему вашего авто

Pilot GREEN ускоритель (магнит) на топливную систему вашего авто

35€ 102.26лари
Тбилиси
28 октября 2019
GEO425492
Наверное уже многие слышали, а некоторые и покупали "магниты" на топливную систему автомобиля. Хочу предложить вам оригинальную разработку из Англии.

Официально, это устройство называется "ускоритель" и имеет мировой патент. Его характеристики подтверждены различными официальными экспертизами и известными автомобильными брендами, чего никак нельзя сказать о подобной, очень похожей продукции, представленной на нашем рынке.

Принцип работы заключается в том, что топливо, на молекулярном уровне, структурируется неким образом и его поток ускоряется. В результате топливо сгорает лучше и с большей температурой, а это в свою очередь, прежде всего, повышает мощность двигателя и уменьшает количество нагара на внутренних частях двигателя. При этом вы экономите на топливе и запчастях, существенно улучшается показатели СО2. Это достигается благодаря точно выверенной технологии производства и недешёвым качественным материалам, а также многолетним опытом работы в этой области.

Доступны ускорители на разный объём бензиновых и дизельных двигателей. Есть заинтересованность в длительном сотрудничестве.

Выбирайте для своих машин английское качество!

цены
ПИЛОТ ГРЕЕН СМАЛЛ / 35 евро
ПИЛОТ ГРЕЕН БИГ / 45 евро

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА ДО 20% !
100% ГАРАНТИЯ
ГАРАНТИЯ ДЕЙСТВИЯ ПРОДУКТА 99 ЛЕТ !
  • Тип : Тюнинг / Стайлинг
  • Торговая марка : Pilot GREEN
  • Модель : Pilot GREEN SMALL - ITEM NR -515728 / MEDIUM ITEM NR-515729
Тбилиси показать карту